Киевское «Динамо» в рамках подготовки к новому сезону провело очередной матч. На этот раз киевляне встретились с английской командой «Брентфорд» и сыграли вничью.

Брентфорд – Динамо 0:0

В первом тайме «Динамо» могло пропустить гол. На седьмой минуте арбитр назначил пенальти в ворота «бело-синих» за фол Артема Шабанова. Однако вратарь Георгий Бущан парировал пенальти. В первом тайме голов не было.

После перерыва ситуация не изменилась. Команды имели несколько возможностей отличиться, но не использовали свои возможности. Следовательно, матч завершился ничьей 0:0.

«Брентфорд» выступает во второй по значимости лиге Англии – Чемпионшипе. «Пчелы» по итогам прошлого сезона заняли 11-е место.

В прошлом матче на сборах киевляне разгромили скромный австрийский клуб «Цирль». «Бело-синие» должны были провести матч против «Шваце», но поединок отменили.